Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

7 декабря 2022 года - итоговое сочинение (изложение) в Курской области

Для участия в итоговом сочинении (изложении) 07.12.2022 в региональной информационной системе зарегистрировано 3942 участника итогового сочинения и 73 участника итогового изложения.

Проведение итогового сочинения будет осуществляться в 319 общеобразовательных организациях. Создан один специальный пункт сдачи итогового сочинения на дому.

Проведение итогового изложения будет осуществляться в 5 общеобразовательных организациях, в 5 учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы. Для лиц, по медицинским показаниям не имеющих возможности прийти в места проведения итогового изложения, созданы 10 специальных пунктов сдачи изложения на дому. Всего в регионе 20 мест проведения итогового изложения.

Места проведения итогового сочинения (изложения) оборудованы средствами подавления сигналов подвижной связи (при наличии) и металлоискателями, все аудитории для проведения итогового сочинения оборудованы системами видеонаблюдения в режиме offline.

С результатами итогового сочинения участники ознакомятся в местах регистрации.

Повторно к написанию итогового сочинения в текущем учебном году в дополнительные сроки - 1 февраля и 3 мая 2023 года будут допущены:

- обучающиеся, получившие по итоговому сочинению (изложению) неудовлетворительный результат («незачет»);

- обучающиеся, удаленные с итогового сочинения (изложения) за нарушение требований, установленных Порядком проведения итогового сочинения (изложения);

- обучающиеся и другие категории, не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально);

- обучающиеся и другие категории, не завершившие написание итогового сочинения (изложения) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально).

 

s4

 

-11 1 1
1
1
1
1
1
8.jpg

© 2004-2024 Областное казенное учреждение
Информационно-аналитический центр Курской области
Все права защищены

+7 (4712) 70-33-30

Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104-68-38
Телефон "горячей линии" Рособрнадзора
по вопросам ЕГЭ:+7 (495) 984-89-19